Kontakte:


1. Vorsitzender

Johannes Röttgen, 02745/8538,
johannes.roettgen@djk-mudersbach.de

2. Vorsitzende

Katharina Rössel, katharina.roessel@djk-mudersbach.de

Geschäftsführerin

Eva Weber, eva.weber@djk-mudersbach.de

erweiterter Vorstand

Kassierer: Michael Pfeifer, michael.pfeifer@djk-mudersbach.de

Jugendwart (Sportjugend): Till Röttgen, till.roettgen@djk-mudersbach.de

Sportwartin: Annika Strohmann, annika-strohmann@djk-mudersbach.de

Pressewart/in: N.N.

Beisitzer/in: Anke Schlüter, anke.schlueter@djk-mudersbach.de

Beisitzer/in: Marion Wünsche


Zeugwarte

Zeugwart Halle/Logistik: Martin Farnschläder, martin.farnschlaeder@djk-mudersbach.de

Zeugwart Skihütte: Hartmut Strohmann, hartmut.strohmann@djk-mudersbach.de

Zeugwart Kirmes: Michael Pfeifer, michael.pfeifer@djk-mudersbach.de


Abteilungsleiter/innen

Badminton : Carsten Rissler, carsten.rissler@djk-mudersbach.de

Kultur & Wandern: Franz Zimmermann, franz.zimmermann@djk-mudersbach.de

Leichtathletik: Marie Leiwen, marie.leiwen@djk-mudersbach.de

Sportstudio: Tobias Mertens, tobias.mertens@djk-mudersbach.de

Tischtennis: Katharina Rössel, katharina.roessel@djk-mudersbach.de

Volleyball: Eva Weber, eva.weber@djk-mudersbach.de

Turnen: N.N.


Übungsleiter/innen

Badminton

Carsten Rissler, carsten.rissler@djk-mudersbach.de


Leichtathletik

Marie Leiwen (Kinder), marie.leiwen@djk-mudersbach.de

Hermann-J. Gerhardus (Senioren), hermann.gerhardus@djk-mudersbach.de

Anke Schlüter (Senioren), anke.schlueter@djk-mudersbach.de

Elisabeth Röttgen (Senioren)


Nordic-Walking

Christa Euteneuer, christa.euteneuer@djk-mudersbach.de

Cornelia Strunk


Sportstudio

Tobias Mertens, tobias.mertens@djk-mudersbach.de
Daniel Krämer
Kim Haykoban

Tischtennis

Katharina Rössel, katharina.roessel@djk-mudersbach.de 
Dominik Grundmeier

Turnen

Kerstin Böcking (Eltern-Kind), kerstin.boecking@djk-mudersbach.de
Anja Weber (Kinder), anja.weber@djk-mudersbach.de
Elmar Wertebach (Geräte), elmar.wertebach@djk-mudersbach.de
Alisa Schneider (Geräte)
Karla Heckhäuser (Geräte)
Elfriede Frisch (Gymnastik/Yoga), elfriede.frisch@djk-mudersbach.de

Volleyball

Eva Weber, eva.weber@djk-mudersbach.de
Daniela Mockenhaupt

Zumba

Nalan Kuzkaya           

Ihr habt Fragen an uns oder möchtet uns auf etwas hinweisen? Schreibt uns einfach eine Mail oder benutzt das Formular.