Kontakte:


1. Vorsitzender

Johannes Röttgen, 02745/8538,
johannes.roettgen@djk-mudersbach.de, Steinstr. 22, 57555 Mudersbach

2. Vorsitzende/r

n.n.

Geschäftsführer/in

n.n.


Christoph Zimmermann, Pressewart,christoph.zimmermann@djk-mudersbach.de

Michael Pfeifer, Kassierer, michael.pfeifer@djk-mudersbach.de

Till Röttgen, Jugendwart, Sportjugend,till.roettgen@djk-mudersbach.de,

Martin Farnschläder, Zeugwart Halle Logistik, martin.farnschlaeder@djk-mudersbach.de

Gero Euteneuer, Zeugwart Vereinshütte, gero.euteneuer@djk-mudersbach.de   

Carsten Rissler, Abteilungsleiter Badminton, carsten.rissler@djk-mudersbach.de     

Franz Zimmermann, Abteilungsleiter Kultur & Wandern,  franz.zimmermann@djk-mudersbach.de

Thorsten Wiese, Abteilungsleiter Sportstudio, thorsten.wiese@djk-mudersbach.de

Thimo Welp, Abteilungsleiter Tischtennis, thimo.welp@djk-mudersbach.de

Kerstin Irle, Abteilungsleiter Skisport, kerstin.irle@djk-mudersbach.de

Anke Schlueter, Abteilungsleiterin Leichtathletik, anke.schlueter@djk-mudersbach.de

Eva Weber, Abteilungsleiterin Volleyball, eva.weber@djk-mudersbach.de

Christoph Kipper, Präses

Hermann-J. Gerhardus, Übungsleiter Skisport, hermann.gerhardus@djk-mudersbach.de

Elmar Wertebach, Übungsleiter Turnen, elmar.wertebach@djk-mudersbach.de

Daniela Mockenhaupt, Übungsleiterin Volleyball             

Karl Zimmerman, Übungsleiter Leichtatlethik

Anja Weber, Übungsleiterin Turnen/Leichtathletik, anja.weber@djk-mudersbach.de

Christa Euteneuer, Übungsleiterin Leichtathletik, christa.euteneuer@djk-mudersbach.de

Katharina Rössel, Übungsleiterin Tischtennis, katharina.roessel@djk-mudersbach.de     

Carina Schneider,Übungsleiterin Turnen             

Elfriede Frisch, Übungsleiterin Turnen, elfriede.frisch@djk-mudersbach.de

Kerstin Böcking, Übungsleiterin Turnen, kerstin.boecking@djk-mudersbach.de

Lisa Hermann, Übungsleiterin Turnen, lisa.hermann@djk-mudersbach.de

Monika Becher, Übungsleiterin Turnen